返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息
福建省大气探测技术保障中心福建省智慧气象保障工程海洋气象观测能力升级2022年遥感探测系统...
2024-07-21    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHR2023004

采购项目名称:福建省智慧气象保障工程海洋气象观测能力升级2022年遥感探测系统建设项目海雾观测站采购

二、项目废标/流标的原因

厦门肇润智能科技有限公司未按招标文件第四章1.3(2)①“明细(3)提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)”和招标文件第二章“二、投标人须知前附表2”第2条规定提供有效的资信证明或财务报告,资格审查不合格,投标无效。本项目因有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省大气探测技术保障中心     

地址:福建省福州市仓山区建新中路98号        

联系方式:吴女士0591-83327971      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省宏瑞招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-403            

联系方式:吴萍17750207868            

3.项目联系方式

项目联系人:吴萍

电 话:  17750207868

 

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro