返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息
中华人民共和国福州海关福州海关缉私局执法办案中心物业管理服务项目结果公告
2025-11-26    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目基本情况

采购项目编号:2025-FZSC363

采购项目名称:福州海关缉私局执法办案中心物业管理服务项目

二、项目废标/流标的原因

磋商小组按照磋商文件规定的报价资格要求对各响应文件进行审查,其中福建鸿盛保安服务有限责任公司在响应文件中提供的“供应商的资格声明”中响应内容不符合竞争性磋商文件要求,磋商小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,报价无效。其余各报价人的资格性审查情况均符合要求。在符合性审查阶段,福建众顺物业服务有限公司在响应文件技术评分项中提供的项目经理佐证资料显示,该项目经理的年龄超过磋商文件要求,导致人员承诺函不满足磋商文件要求“项目经理:要求年龄不超过40周岁”,磋商小组一致认定其符合性审查不通过,报价无效。由于本项目合格供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国福州海关     

地址:福建省福州市马尾区江滨东大道76号        

联系方式:艾工、陈工/0591-87081959、87081954      

2.采购代理机构信息

名 称:福建中实招标有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区华林路201号华林大厦10层02室            

联系方式:王斯婷、郑玲/0591-87767686-8615            

3.项目联系方式

项目联系人:王斯婷、郑玲

电 话:  0591-87767686-8615

 

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro