返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息
中国食品药品检定研究院(大兴院区、天坛院区)员工餐厅大宗食材采购及配送项目中标公告
2024-11-13    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




中国食品药品检定研究院(大兴院区、天坛院区)员工餐厅大宗食材采购及配送项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FGX230199W

2.项目名称:中国食品药品检定研究院(大兴院区、天坛院区)员工餐厅大宗食材采购及配送项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:4185.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京西餐食品有限公司 符合性审查未通过:未提供食品经营许可证 投标人须知前附表第四条第1款
2 浙江明辉蔬果配送股份有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的食品经营许可证 投标人须知前附表第四条第1款

供应商名称: 北京善德兴远商贸有限公司

供应商地址: 北京市丰台区花乡新发地农工商联合公司院内新发地农产品市场山西厅北07号

中标(成交)金额: 人民币4017.600000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京善德兴远商贸有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 中国食品药品检定研究院(大兴院区、天坛院区)员工餐厅大宗食材采购及配送项目 招标文件要求所有品牌 招标文件要求所以规格型号 1 40176000 /

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

郝亮,邬云霞,徐延昭,郑艳芹,汤龙,张殿节(组长),刘经凤

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国食品药品检定研究院

地 址:北京市北京市大兴区北京市大兴区生物医药产业基地华佗路31号院

联系方式:010-53852468

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 王云飞 010-55603585

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 林运峰 010-83084970

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2023年6月7日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro