中国社会科学院图书馆中国社会科学网发布平台安全设备及数字证书系统更换采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX230703
2.项目名称:中国社会科学院图书馆中国社会科学网发布平台安全设备及数字证书系统更换采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京博伟伟业科技有限责任公司 符合性审查未通过:未提供有效的身份证认网关延续性的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★3.9要求 2 北京华荣信宁科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的身份证认网关延续性的证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★3.9要求 3 北京智恒网臣科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的数据库证明材料 未实质性响应招标文件第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★1.5要求
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
赵伟、范红霞、曾德刚、徐暋华、王圣
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中国社会科学院图书馆
地 址:北京市北京市东城区北京市东城区建国门内大街5号科研大楼5层
联系方式:010-85195216
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-83084962 负责人: 林运峰 010-83084970
中央国家机关政府采购中心
2023年10月17日