返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息
国家药品监督管理局高级研修学院主楼安全隐患消除修缮项目中标公告
2024-12-13    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




国家药品监督管理局高级研修学院主楼安全隐患消除修缮项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-GCG230074

2.项目名称:国家药品监督管理局高级研修学院主楼安全隐患消除修缮项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:1350.778033万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 中增建设有限公司 符合性审查未通过:未按照磋商文件要求的方式提交磋商保函。 磋商文件第二部分响应人须知前附表第14条。
2 江苏恒龙装饰工程有限公司 符合性审查未通过:未按照磋商文件要求的方式提交磋商保函。 磋商文件第二部分响应人须知前附表第14条。
3 北京常营建设集团有限公司 符合性审查未通过:未按照磋商文件要求的方式提交磋商保函。 磋商文件第二部分响应人须知前附表第14条。
4 北京中建华腾装饰工程有限公司 符合性审查未通过:项目经理一级注册建造师证书未签字。 磋商文件第二部分 响应人须知前附表 第4条。
5 北京京禹达建筑装饰集团有限公司 符合性审查未通过:未按照磋商文件要求的方式提交磋商保函。 磋商文件第二部分响应人须知前附表第14条。

供应商名称: 北京华开建筑装饰工程有限公司

供应商地址: 北京市西城区国英园1号楼10层1018

中标(成交)金额: 人民币1269.866468 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京华开建筑装饰工程有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 国家药品监督管理局高级研修学院主楼安全隐患消除修缮项目 响应招标文件,与磋商范围一致 180日历天 张增庆 注册建造师证书编号:京1112006200913675; 安全生产考核合格证书:京建安B(2004)0005833 执业资格证书编号:0125915
2
3
4
5
6
...

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

郑海芬(组长),马英锋,席世浩,张帆,汪淑兰

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:国家药品监督管理局高级研修学院(国家药品监督管理局安全应急演练中心)

地 址:北京市北京市丰台区北京市丰台区北京西站南路16号

联系方式:010-63365367

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-55602389 负责人: 辛淑媛 010-55601930

评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-55602389 负责人: 辛淑媛 010-55601930

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2023年6月12日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro