合同包1(经开区规划水资源论证报告项目):
废标理由:3家投标企业均未按招标文件要求提供2020年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,采购程序终止;
合同包1(经开区规划水资源论证报告项目):
主要标的信息:无(废标)。
王忠刚、刘军红、刘延明
| 代理服务收费标准 | 根据国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)执行收费标准。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 经开区规划水资源论证报告项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:大庆经济技术开发区管理委员会
地址:大庆市让胡路区开元大街2号
联系方式:13836978665
名称:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆高新区新兴大街4号大庆电子商务产业园的A座
联系方式:0459-8130175
项目联系人:大庆高新资产管理有限公司
电话:0459-8130175
大庆高新资产管理有限公司
2023年01月19日