返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息
中国地质科学院水文地质环境地质研究所厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工)中...
2025-11-13    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目基本情况

采购项目编号:E3502110201300373001

采购项目名称: 厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工)

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

 

招标编号为  E3502110201300373001  的  厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工)  工程建设项目,该工程建设项目施工招标于  2025   10   31  日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:  2025   11 1日至  2025   11  3日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。   

二、开标后撤销投标的投标人名称:无  

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无  

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无  

五、否决其投标的投标人及原因:无     

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

标段:厦门地质科研实验基地科研配套设施建设项目(施工)

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:福建省宝洲建设工程有限公司

12716040

/

/

240

合格

刘宜东

/

二级建造师注册证书

闽2352022202301948

/

第二中标候选人:福建省海展建设发展有限公司

12704536

/

/

240

合格

孙春平

/

一级建造师注册证书

闽1112020202108031

/

第三中标候选人:厦门市广科建设有限公司

12701978.95

/

/

240

合格

高泉澄

/

一级建造师注册证书

闽1352017201821301

/

  

七、异议的渠道和方式:                                        

招标人名称:中国地质科学院水文地质环境地质研究所                             

招标人地址:厦门市集美区兑山西珩路248号                             

招标人联系方式:18942657067                      

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国地质科学院水文地质环境地质研究所     

地址: 厦门市集美区兑山西珩路 248 号        

联系方式: 王志伟/ 18942657067       

2.采购代理机构信息

名 称:福建国诚招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区古田路 107 号中美大厦 24 层            

联系方式: 黄丽婷/ 0591-83393301            

3.项目联系方式

项目联系人: 黄丽婷

电 话:   0591-83393301

 

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro