返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息
济南市公安局交通警察支队济南市公安局交通管理支队高速公路交警执法站近场监测项目成交公告
2025-11-11    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿
Document
济南市公安局交通警察支队济南市公安局交通管理支队高速公路交警执法站近场监测项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202502001109
二、项目名称:济南市公安局交通管理支队高速公路交警执法站近场监测项目
三、分包名称:A包 监测项目
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东宏武信息科技有限公司1949800山东省济南市天桥区药山街道板桥路12号北2号楼2单元502
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
监测项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:卢晓龙, 姜松岳, 张秀梅
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见磋商文件
2.金额(万元):1.807872
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东宏武信息科技有限公司通过
2山东创安交通预警工程有限公司通过
3山东银鑫电子技术有限公司通过
4山东冠赛交通科技有限公司通过
5济南惠通嘉业科技有限责任公司通过
6江苏盛达福交通工程有限公司通过
7山东东悦铭智能工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格:政府采购供应商资格承诺函(专家一):政府采购供应商资格承诺函未按要求盖章签字。;(专家二):政府采购供应商资格承诺函未按要求盖章签字;(专家三):供应商资格承诺函未按要求签字或盖章。;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东宏武信息科技有限公司97.8695.8697.36291.08
2山东创安交通预警工程有限公司928791270
3山东银鑫电子技术有限公司84.8584.3582.85252.05
4山东冠赛交通科技有限公司85.3279.8283.82248.96
5济南惠通嘉业科技有限责任公司84.3478.8481.34244.52
6江苏盛达福交通工程有限公司65.3167.3163.31195.93
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东宏武信息科技有限公司
1济南市公安局交通警察支队高速公路智能安全管控系统运维项目济南市公安局交通警察支队2025-10-28
2G2京沪高速殷巷互通立交及连接线高速交警科技设备配套工程山东惠商水务发展集团有限公司2025-07-13
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东创安交通预警工程有限公司评审得分较低
2山东银鑫电子技术有限公司评审得分较低
3山东冠赛交通科技有限公司评审得分较低
4济南惠通嘉业科技有限责任公司评审得分较低
5江苏盛达福交通工程有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市公安局交通警察支队
地 址:济南市历下区二环东路6897号
联系方式:18553125321
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东铭泉项目管理有限公司
地 址:济南市历下区华能路38号汇源大厦2003室
联系方式:0531-88162765
3.项目联系方式:
项目联系人:尹经理
电 话:0531-88162765
十一、附件

山东宏武信息科技有限公司中小企业声明函.png

专家费支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro