返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息
江苏边检总站指挥中心信息化设备集成采购项目废标公告
2024-08-03    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




江苏边检总站指挥中心信息化设备集成采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX230190

2.项目名称:江苏边检总站指挥中心信息化设备集成采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京东华合创科技有限公司 符合性审查未通过:小型台式主机未提供有效的国家节能产品认证证书;核心交换机未提供有效的电信设备进网许可证。 招标文件投标人须知前附表第5条。
2 中电鸿信信息科技有限公司 符合性审查未通过:小型台式主机未提供有效的国家节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第5条。
3 江苏肯飞信息工程有限公司 符合性审查未通过:小型台式主机未提供有效的国家节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第5条。
4 南京炬塔信息技术有限公司 符合性审查未通过:小型台式主机未提供有效的国家节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第5条。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

吴北新、黄一平、王春红、刘克俭、王丽艳、殷埝生、邢艳芳

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国江苏出入境边防检查总站

地 址:江苏省南京市鼓楼区江苏省南京市鼓楼区定淮门大街9号

联系方式:025-86361205

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-83084970 负责人: 孔庆华 010-83084968

中央国家机关政府采购中心

2023年5月31日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro