一、项目基本情况
采购项目编号:ZY20230059QT-CDSL-C
采购项目名称:成都双流国际机场股份有限公司2023年标识标牌采购项目
二、项目终止的原因
/
三、其他补充事宜
| 中标候选人顺序 | 投标人名称 | 报价总金额(元) | 负责人 | 证书及编号 | 交货期 |
| 1 | 成都市巨多广告有限公司 | 363836.66 | 张东 | / | 合同签订之日起至2023年12月31日 |
| 2 | 成都三五文化传播有限公司 | 406479 | 王瑶成 | / | |
| 3 | 成都惠尔斯科技有限公司 | 419630.8 | 徐贵淋 | / | |
| 4 | 重庆中泉广告有限公司 | 424398 | 段远波 | / | |
| 5 | 成都三田广告制作有限公司 | 568167 | 穆旺 | / | |
| 6 | 成都贝意广告有限公司 | 578555 | 杨密密 | / |
1、成都慕蓝广告有限公司无效比选原因:(灯箱维护、灯箱标识)单项报价超限价。
2、四川中川标识系统有限公司无效比选原因:未实质性响应更正事项第一项。
3、重庆蓝格广告策划有限公司无效比选原因:安装人员不满足至少一人同时具有(低压电工特种作业操作证和高处作业特种作业操作证)。
4、四川零贰捌广告有限公司无效比选原因:表3、表4单项报价超限价。
5、四川爱筑建设工程有限公司无效比选原因:安装人员未提供低压电工特种作业操作证。
6、成都柒禾先生广告传媒有限公司无效比选原因:专职设计人员未提供2022年7月-12月的社保证明。
公示结束时间:2023年2月23日 23:59
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都双流国际机场股份有限公司
地址:成都市双流区机场南三路8号
联系方式:田老师、汪老师,028-85208123、028-85208290
2.采购代理机构信息
名 称:四川中意招标有限公司
地 址:成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615
联系方式:袁女士;028-87050033
3.项目联系方式
项目联系人:张健
电 话: 028-87050033