返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 行业资讯 详细信息
泉州市嘉隆招标代理有限公司关于物业服务采购项目竞争性谈判的流标公告
2023-05-05    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目基本情况

采购项目编号:QZJL202210090

采购项目名称:物业服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

       截止至开标时间2023年01月18日09时00时共有福建省长冠物业管理有限公司、泉州市舒王物业管理有限公司、厦门市挂居坊家政服务有限公司、同佳(厦门)物业管理有限公司4家供应商参加谈判。根据竞争性谈判文件要求谈判小组成员经对报价文件认真审核,对各供应商报价文件进行了符合性和资格性审查:

1、厦门市挂居坊家政服务有限公司:未提供最近一年内(报价时间截止前)任意6个月纳税的证明材料;未提供最近一年内(报价时间截止前)任意6个月缴纳社会保障金的证明材料;未提供提供会计师事务所出具的2021年度或2022年度审计报告(使用最低价法的项目可以用银行资信证明代替),资格审查不符合。

2、同佳(厦门)物业管理有限公司:未按报价文件签署,资格审查不符合。

符合《竞争性谈判文件》资格和符合性的供应商不足三家,本合同包依法流标。

三、其他补充事宜

公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:/        

联系方式:徐先生 19859035725      

2.采购代理机构信息

名 称:泉州市嘉隆招标代理有限公司            

地 址:泉州市丰泽区大山边路71号一、二层            

联系方式:张先生、郭女士 0595-22795666            

3.项目联系方式

项目联系人:张先生、郭女士

电 话:  0595-22795666

 

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro