一、项目基本情况
采购项目编号:FJSSD-2023-ZZ008
采购项目名称:闽侯县甘蔗街道榕洲路3号滨江苑A区6#楼8店面招租
二、项目废标/流标的原因
评审委员会严格按照招租文件规定对各竞租人的响应文件进行评审,本项目通过符合性审查的竟租人不足叁名,本次招租失败。
三、其他补充事宜
竟租人 斯家文 响应文件中月租金单价报价48.9元/平方米,根据“招租文件第一部分招租公告《招租标的一览表》中本项目招租标的月租金起始单价49.63元/平方米,招租文件第二部分竞租人须知前附表序号10 竞租人报价低于招租公告上的起始价或与起始价一致为无效报价,响应无效”,竟租人 斯家文 响应文件符合性审查不满足招租文件要求,符合性审查不通过,其余竟租人的响应文件的符合性审查情况均符合要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:闽侯县人民政府甘蔗街道办事处
地址:福建省福州市闽侯县甘蔗街道校园路53号
联系方式:刘先生0591-22065711
2.采购代理机构信息
名 称:福建盛世达建设发展有限公司
地 址:福州市鼓楼区五凤街道江厝路398号五凤山名居12栋102单元
联系方式:谢先生13705939763
3.项目联系方式
项目联系人:谢先生
电 话: 13705939763