一、项目基本情况
采购项目编号:HT2022-CG047
采购项目名称:2023-2024年五缘湾营运中心1号写字楼及周边停车场保洁服务
二、项目废标/流标的原因
招标编号为HT2022-CG047 的2023-2024年五缘湾营运中心1号写字楼及周边停车场保洁服务于2022年11月24日下午14:30时在厦门市思明区莲前西路281号10楼1001开标厅依法开标,截止到投标截止时间共3名投标单位递交投标文件,经评审:厦门市孔雀河保洁服务有限公司投标报价超过最高控制价,不符合招标文件要求,符合性审查不通过。根据招标文件规定:在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的投标人不足三家情形的,本次招标程序终止,因此本次招标失败。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门市路桥五缘湾运营有限公司
地址:厦门市湖里区槟城道 289 号厦门国际游艇汇A1栋17F
联系方式:黄宇江 0592-5053019
2.采购代理机构信息
名 称:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地 址:厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼
联系方式:蓝工 13606924329
3.项目联系方式
项目联系人:蓝工
电 话: 13606924329