返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 建材商道 详细信息
广州民航职业技术学院花都校区二期工程教学楼多媒体教室设备设施项目废标公告
2023-01-04    阅读量:29893    新闻来源:互联网     |  投稿




广州民航职业技术学院花都校区二期工程教学楼多媒体教室设备设施项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX221237

2.项目名称:广州民航职业技术学院花都校区二期工程教学楼多媒体教室设备设施项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 广州市丰悦信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标人报价超过预算 投标人须知前附表第2条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王春红、蒋凯、张继荣、郝春云、陈志

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:广州民航职业技术学院

地 址:广东省广州市白云区广东省广州市白云区机场路向云西街10号

联系方式:020-86120673

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-55601755 负责人: 喻立新 010-83087178

中央国家机关政府采购中心

2023年1月3日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro