返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息
贵州省消防救援总队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价成交公告
2025-11-28    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目基本情况

1.项目编号:DZXJ251013210010520

2.项目名称:贵州省消防救援总队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价

3.采购组织单位:贵州省消防救援总队

4.采购方式:询价

5.预算金额:1941400.00元

二、成交信息

初审情况:

以下响应人未通过初审:

序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
1 北京中鑫瑞恒电子科技发展有限公司 符合性审查未通过:提供“电子询价报价响应函”不符合彩色扫描件要求。 响应人须知前附表第8条第1项
2 贵州谷立得网络科技有限公司 符合性审查未通过:“电子询价报价响应函”未按要求提供营业执照扫描件。 响应人须知前附表第8条第1项
3 中通服建设有限公司 符合性审查未通过:提供的证明材料不能证明“产品需求响应表”中相应内容。 响应人须知前附表第8条第2项
4 北京耀数科技有限公司 符合性审查未通过:“电子询价报价响应函”未按要求提供营业执照扫描件。 响应人须知前附表第8条第1项
5 成都透明世界科技有限公司 符合性审查未通过:“电子询价报价响应函”无法定代表人签字。 响应人须知前附表第8条第1项
6 北京美联易通科技有限公司 符合性审查未通过:提供“产品需求响应表”不符合格式要求。 响应人须知前附表第8条第2项
7 北京世纪网源信息技术有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 响应人须知前附表第8条第1项
8 北京移讯通网络科技有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供“产品需求响应表”。符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 响应人须知前附表第8条第1项,响应人须知前附表第8条第2项
9 北京荣达信通科技有限公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。 响应人须知前附表第8条第1项

成交供应商情况:

供应商名称:贵州视宇智能科技有限公司

供应商地址: 贵州省贵阳市南明区花溪大道北段173号6层

成交金额:人民币1157800.00元

是否小微企业生产:

其他补充说明:

三、主要成交标的信息

序号 产品 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 视频终端 华创视讯 HT-ST200 200 5789.00

四、评审专家名单

黄明招(组长)、 刘伟、 李虎

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和成交供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载成交通知书。

2. 凡对本次询价提出询问,请按以下方式联系

联系人:蔡方田

联系电话:0851-83990053

联系地址:贵州省贵阳市南明区沙冲南路198号

邮箱:985088651@qq.com

八、项目联系方式

1.采购人信息

名称:贵州省消防救援总队

地址:贵州省贵阳市南明区沙冲南路198号

联系方式:0851-83990053

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

九、附件

贵州省消防救援总队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价询价通知书.pdf

成交通知书下载链接

中央国家机关政府采购中心

2025年11月28日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro