返回顶部
首页
建材 | 资讯 | 查询 | 诗文 | 汉语 | 古词 | 字典 | 作文 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 产品资讯 详细信息
福州市绿化管理处2022年捕食螨采购项目结果公告(包1)
2023-02-06    阅读量:29906    新闻来源:互联网     |  投稿


福州市绿化管理处2022年捕食螨采购项目结果公告
(合同包[350100]DC[XJ]2022001-2-1



一、项目编号:[350100]DC[XJ]2022001-2
二、项目名称:福州市绿化管理处2022年捕食螨采购项目

三、采购结果
  
[350100]DC[XJ]2022001-2-1 包1
  废标理由:
  福建艳璇生物防治技术有限公司未按询价通知书要求提供财务状况报告,也未提供资格承诺函,故资格审查不通过,视为无效响应;因符合竞争要求的供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350100]DC[XJ]2022001-2-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 陈哲泓 (包1)
评审专家: 吴健瑜,陈月香

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350100]DC[XJ]2022001-2-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福州市绿化管理处
   
地  址:福州市鼓楼区福飞南路144号
   
联系方式:059187854541
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建大川招标有限公司
   
地  址:福州市台江区苍霞新城嘉盛苑2座4层东端
   
联系方式:18396505247
   
3.项目联系人
   
项目联系人:艾莉、李霞、许新颖
   
电  话:18396505247


                                福建大川招标有限公司
                                  




标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网建材,cnprofit.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro